Rododendro casa sulle colline Toscane vicino San Giminiano
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Rododendro casa sulle colline Toscane vicino San Giminiano
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Ciclismo
- Equitación
- Galerías de arte temporales
- Tours a pie
- Tours en bici
- Cenas temáticas
- Tour o clase sobre cultura local
- Clases de cocina
- Piscina infinita
- Piscina con vistas
- Zona poco profunda
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Valla alrededor de la piscina
- Piscina infantil
- Piscina
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Caja fuerte
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Registro de entrada y salida exprés
- Guardaequipaje
- Servicio de conserjería
- Registro de entrada / salida privado
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay kit de primeros auxilios
- Juegos de mesa / puzles
- Barandillas protectoras para bebés
- Llave de acceso
- Extintores
- Registro de entrada y salida sin contacto
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Rododendro casa sulle colline Toscane vicino San Giminiano se encuentra en la siguiente dirección: Via Vignale, Montaione, Italia.
Los precios en Rododendro casa sulle colline Toscane vicino San Giminiano se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes tienen acceso a múltiples piscinas en Rododendro casa sulle colline Toscane vicino San Giminiano, incluyendo piscina al aire libre (de temporada), piscina infinita, piscina con vistas, valla alrededor de la piscina and piscina infantil.
Rododendro casa sulle colline Toscane vicino San Giminiano ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El establecimiento incluye una bañera de hidromasaje para uso de los huéspedes.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen I (10.5 km), Parco dei Mandorli (3.7 km), Pieve dei Santi Pietro e Paolo (10.2 km) and Torre dell'Orologio (11.4 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
Rododendro casa sulle colline Toscane vicino San Giminiano se encuentra aproximadamente a 3.4 km del centro de la ciudad.
Rododendro casa sulle colline Toscane vicino San Giminiano cuenta con un solo tipo de habitación: Casa de 2 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Rododendro casa sulle colline Toscane vicino San Giminiano cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, francés and italiano.
El entretenimiento en Rododendro casa sulle colline Toscane vicino San Giminiano incluye opciones como Galerías de arte temporales, Cenas temáticas, Tour o clase sobre cultura local and Clases de cocina.
Los huéspedes pueden hacer uso de juegos de mesa proporcionados por el alojamiento.
La distancia entre Rododendro casa sulle colline Toscane vicino San Giminiano y Aeropuerto internacional de Pisa es de aproximadamente 52 km.


































