>
>
Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome

Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome

Montaione, Italia

Servicios más populares

Parking
Internet
Barbacoa
WiFi
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
Huéspedes: 5
Área: 75 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment includes 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower. In the kitchenette, guests will find a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The unit has 4 beds.
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavavajillas, Utensilios de cocina
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Bathroom Facilities:
WC, Bañera o ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Europa
20 km
Bar Sport
19 km
Bar Sport- I'Tuba
9 km
Il Gusto del Castellare di Tonda
1.3 km
Il Rosmarino
11 km
Hapimag Restaurant la Casaccia
2.3 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Florencia
59 km
Aeropuerto internacional de Pisa
51 km
Entorno natural
Viltom
7 km
Transporte público
Castelfiorentino
19 km

Servicios - Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome

General
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
  • WiFi de pago
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
  • Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
Internet
  • Internet
  • WiFi
Actividades
  • Zona de juegos para niños
  • Equitación
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Aparcamiento
  • Parking
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome?

El alojamiento se encuentra en Montaione, Italia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome?

La tarifa por noche en Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome?

El personal de Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome habla italiano.

¿Hay instalaciones aptas para niños en Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome?

Los niños tienen acceso a un parque infantil en Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome.

¿Cuál es la distancia entre Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome y el aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto internacional de Pisa, está aproximadamente a 51 km del alojamiento.

¿Está Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome ubicado cerca del centro de la ciudad?

Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome se encuentra aproximadamente a 3.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome?

Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome solo cuenta con la opción Apartamento.

¿El estacionamiento es de pago en Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento de pago en apartamento.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Apartment Vier-Zimmer-Wohnung Collelungo mit 1 Badezimmer by Interhome?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen I (8.1 km), Parco dei Mandorli (3.5 km), Campo Gara di Granaiolo (10.6 km) and Pieve dei Santi Pietro e Paolo (6.8 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.